
Лапшерезка Электрическая Imperia 700
- Нет в наличии
- Код: кмр94869
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный, немного футуристичный дизайн сочетается с простой в использовании и высокой производительностью. Отличительной чертой является моторизованный блок. Мощный электродвигатель позволяет сделать еще быстрее и больше пасты, чем раньше. Лапшерезка готовит два вида пасты: тальятелле и феттучини различной толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 60 об/мин |
| Толщина раскатываемого теста | 0,2-2,2 |
| Ширина теста | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте
