
Стол с морозильным шкафом COOLEQ GN3200BT Бортик
- Нет в наличии
- Код: кмр4260
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Морозильный стол COOLEQ GN3200BT предназначен для приготовления и хранения продуктов в замороженном виде.
Стол с морозильным шкафом производства Cooleq модели GN3200BT БОРТИК пользуется хорошим спросом в кафе, барах, ресторанах, магазинах, производственных и перерабатывающих цехах, фаст-фудах.
Данное оборудование является многофункциональным, так как совмещает в себе морозильный внутренний отсек, который используется для хранения блюд и ингредиентов для них, а также удобную охлаждаемую столешницу, которая служит рабочей поверхностью для повара. Температурный диапазон данной модели от -10 °C до -20 °C. Объём морозильной камеры составляет 417 л.
Стол с морозильным шкафом Cooleq GN3200BT БОРТИК выполнен из высококачественных и надежных материалов. Прочная конструкция с износоустойчивыми внутренними компонентами обеспечивают длительный срок эксплуатации. Корпус и столешница выполнен из нержавеющей стали. Конструкция столешницы с бортами.
Стол имеет морозильную камеру с тремя распашными дверцами. Агрегатный отсек располагается справа. Стол устанавливается на 4-х ножках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1795 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 465 л |
- Цена: Цену уточняйте
