
Печь Для Пиццы Itpizza Ms44
- Нет в наличии
- Код: кмр69307
4 643,64 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические печи серии MS специально разработаны для приготовления пиццы, также позволяют выпекать изделия и блюда, не требующие пароувлажнения.
Задняя и боковые стенки корпуса изготовлены из окрашенной стали, фронтальная часть с панелью управления - изнержавеющей стали;
внутренняя подсветка дает возможность контролировать процесс выпечки, не открывая дверцу печи;
для равномерного распределения тепловых потоков внутри камеры (в нижней и в верхней части) установлены два мощных; нагревательных элемента, общей мощностью 4,7 кВт;
стандартная панель управления — механическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт. |
- Цена: 4 643,64 руб.
