
Машина Для Раскатки Теста Ручная Restaurant Imperia Manuale 10
- Нет в наличии
- Код: кмр94874
1 869,87 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная механическая тестораскаточная машина Restaurant Manuale Imperia предназначена для раскатки теста в пласт регулируемой толщины при приготовлении лапши, пиццы и пр. в условиях малых производственных цехов.
Дополнительно может быть укомплектована насадками для нарезания лапши разной ширины.
Дополнительно может быть укомплектована насадками для нарезания лапши разной ширины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 210 мм |
- Цена: 1 869,87 руб.
