
Стол Для Пиццы Cooleq Ps200
- Нет в наличии
- Код: кмр88355
3 324,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пиццы COOLEQ PS200 предназначен для хранения пиццы, сэндвичей, салатов и ингредиентов к ним в охлажденном состоянии. Приготовление осуществляется на столешнице из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 273 л |
- Цена: 3 324,32 руб.
