
Тостер Конвейерный Airhot Ct-300
- Нет в наличии
- Код: кмрA0081
1 027,03 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер конвейерный AIRHOT СТ-300 предназначен для приготовления тостов в непрерывном режиме. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с перфорацией для лучшего отвода тепла. Настройка выхода тостов как сзади, так и спереди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Максимальная производительность | 250 шт./час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 027,03 руб.
