
Кофеварка Airhot Cp10
- Нет в наличии
- Код: кмр95522
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокофеварки AIRHOT CP-10 используются на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах и гостиницах для приготовления кофе из молотых зерен. Особенность заключается в отсутствии необходимости подготовки кипяченой воды в отдельной емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте
