
Печь Для Пиццы Itpizza Ml44
- Нет в наличии
- Код: кмр99713
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передняя панель выполнена из нержавеющей стали;
корпус изготовлен из окрашенной стали;
жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки;
стандартное подключение 380 В, 220В (по запросу);
внутренняя подсветка камеры выпечки;
две группы тэнов (верхняя и нижняя), имеют независимую регулировку;
стандартная панель управления — механическая;
поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот).
корпус изготовлен из окрашенной стали;
жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки;
стандартное подключение 380 В, 220В (по запросу);
внутренняя подсветка камеры выпечки;
две группы тэнов (верхняя и нижняя), имеют независимую регулировку;
стандартная панель управления — механическая;
поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт. |
- Цена: Цену уточняйте
