
Миксер Планетарный Sirman Plutone 7Л
- Нет в наличии
- Код: кмр28813
1 869,87 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Настольный миксер Plutone 7 предназначен для замешивания жидкого теста и теста средней консистенции (например, дрожжевого хлеба и приблизительно на 1 кг муки);
Оборудование не предназначено для слишком крутого теста (например, для сухого печенья).
- Plutone 7 – это настольная семи литровая модель (высота конструкции 44 см).
- Металлическая литая конструкция и
- Вариатор скорости двигателя (от 75 до 660 оборотов в минуту)
Корпус покрыт слоем краски.
Дежу из нержавеющей стали легко чистить и обслуживать, её можно снимать для тщательной мойки, благодаря чему миксер работают эффективно.
Для безопасной работы оператора, предусмотрен микропереключатель на головной части.
Все детали, соприкасающиеся с пищевыми продуктами, легко очищаются, разбираются и обслуживаются.
Требуется однофазное электрическое соединение 220В.
В комплекте поставки: крюк, венчик, лопатка.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,28 кВт |
| Обороты венчика | 75 - 660 об/мин |
| Объем бункера | 7 л |
| Габариты (ДхШхВ) | 410x220x437 мм |
| Вес | 18 кг |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 470x320x500 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 7 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор |
- Цена: 1 869,87 руб.


