
Шкаф Шоковой Заморозки Cooleq Cqf-5
- Нет в наличии
- Код: кмр95281
7 660,77 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки Cooleq модель CQF-5. Используется для быстрой заморозки или охлаждения продуктов, готовых блюд и полуфабрикатов, прошедших тепловую обработку. Применяется для работы в кафе, ресторанах, столовых, производственных цехах и комбинатах, различных объектах торговли и общественного питания, магазинах, фаст-фудах и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 860 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 7 660,77 руб.
