
Тестомес Itpizza Спиральный M-30-2S-С 3Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр430
5 330,33 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 33 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 103 |
| Объем дежи (л) | 33 |
- Цена: 5 330,33 руб.
