
Миксер Планетарный Sirman Plutone 20Л
- Нет в наличии
- Код: кмрA2194
8 142,13 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Корпус из окрашенного металла.
В стандартную комплектацию входят 3 металлических инструмента: венчик, лопатка и крюк.
Лопатка и крюк из алюминиевого сплава.
Венчик из алюминиевого сплава и стали.
Предохранитель при опускании чаши.
Механическое переключение передач с 3 скоростями.
Вентилируемый двигатель.
В стандартную комплектацию входят 3 металлических инструмента: венчик, лопатка и крюк.
Лопатка и крюк из алюминиевого сплава.
Венчик из алюминиевого сплава и стали.
Предохранитель при опускании чаши.
Механическое переключение передач с 3 скоростями.
Вентилируемый двигатель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Объем дежи (л) | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 142,13 руб.
