
Стол Для Пиццы Cooleq Pz2600Tn
- Нет в наличии
- Код: кмр94021
4 573,18 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол для пиццы COOLEQ PZ2600TN выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема.
Стол может быть использован для приготовления полуфабрикатов пиццы, салатов, бутербродов, суши.
Стол может быть использован для приготовления полуфабрикатов пиццы, салатов, бутербродов, суши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 275 кг |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 428 л |
- Цена: 4 573,18 руб.
