
Печь для пиццы ITPIZZA MD1
- Нет в наличии
- Код: кмр4477
2 690,69 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы электрическая ITPIZZA MD1 предназначения для приготовления пиццы.
Характеристики:
- корпус изготовлен из высококачественной нержавейющей стали;
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки;
- стандартное подключение 220В;
- внутренняя подсветка камеры выпечки;
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку;
- стандартная панель управления — механическая; электронная панель поставляется по запросу (опция);
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот);
- съемная дверца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Внутренняя высота | 80 мм |
| Внутренняя длина | 360 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт. |
- Цена: 2 690,69 руб.
