
Процессор Кухонный Robot Coupe R402 3Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр57375
9 579,44 руб.
Кухонный процессор сочетает две функции в одной: овощерезка и куттер. Функция куттера: для измельчения мяса, размалывания, замешивания теста, соусов и эмульсий, измельчения зелени
Функция овощерезки для разных типов нарезки фруктов и овощей: ломтики,шинковка,волнистая нарезка,терка и соломка.
Данная модель - трехфазная, имеет 2 скорости. Скорость 1500 об/мин предусмотрена для функции куттера. Низкая скорость предусмотрена для нарезки нежных продуктов, высокая скорость - для повышенной производительности.
Эффективность работы:
• Новая чаша куттера из нержавеющей стали на 4,5 литра для измельчения, размалывания, замешивания теста и перемешивания.
• Большая воронка (площадь 104 см2) для нарезки объемных овощей, таких как капуста, сельдерей, салат.
• Круглая воронка (диаметр 58 мм) для нарезки длинных и нежных овощей.
Разнообразие нарезки:
• Полная гамма из 28 дисков из нержавеющей стали позволяет с точностью и высоким качеством производить все виды нарезки: шинковка, волнистые ломтики, терка, соломка
Надежность:
• Асинхронный двигатель, предназначенный для интенсивной работы, характеризуется высокой надежностью и долговечностью.
• Металлический блок двигателя, емкость куттера и овощерезки из нержавеющей стали повышают срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 |
| Объём емкости | 4 л |
| Производительность | 1500 |
- Цена: 9 579,44 руб.
