
Стол Для Пиццы Cooleq Ps900
- Нет в наличии
- Код: кмр3583
3 165,16 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол охлаждаемый для пиццы Cooleq PS900 изготовлен из нержавеющей стали с искусственным охлаждением внутреннего объема (встроенный холодильный шкаф). Столешница его выполнена из гранита и служит рабочей поверхностью для повара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Гранит |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 285 л |
- Цена: 3 165,16 руб.
