
Тестомес спиральный ITPIZZA SK-50-2S 3Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр415
5 206,20 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Спиральный тестомес ITPIZZA SK-50-2S 3Ф предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена малошумной системой трансмиссии и отсекателем. Корпус выполнен из нержавеющей стали, окрашенной в белый цвет, дежа, спираль и защитная решетка - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят таймер и колесики.
| Тип | спиральный |
| Производительность | 128 кг/ч |
| Обьем дежи | 48 л |
| Загрузка теста | 42 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес (без упаковки) | 97.4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 108 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 42 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 48 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чаши | 450 мм |
| Объем дежи (л) | 48 |
- Цена: 5 206,20 руб.
