
Витрина Холодильная Cooleq Cw-72
- Нет в наличии
- Код: кмр81416
3 111,83 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина COOLEQ CW-72 предназначена для хранения и демонстрации различных блюд и напитков с одновременным их охлаждением. Витрина оснащена замком, регулятором температуры и LED-подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 983 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
- Цена: 3 111,83 руб.
