
Поверхность Жарочная Airhot Ge-550/F
- Нет в наличии
- Код: кмр5499
415,42 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность предназначена для жарки мяса, рыбы, пассеровки овощей и пр. AIRHOT GE-550/F позволит разгрузить кухню от различной посуды, применяемой в кухонном обиходе. Снижает время, затрачиваемое на смену и мытьё различных сковородок, и в разы поднимает общую производительность.
Легко монтируется — в отличие от стандартных газовых или электрических плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 415,42 руб.
