
Блинница La Monferrina С1 Конвеерная Квадр. Блины
- Нет в наличии
- Код: кмр86762
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Модель для прямоугольных блинов производит ленту 200 мм, длина регулируется таймером (от 20 мм и более).
Блинница представляет собой высокопроизводительную автоматическую машину для выпечки блинов квадратной формы.
Каркас машины изготовлен из нержавеющей стали, барабан (на котором производится обжарка блинов) - из теплопроводной легированной стали, стойкой к истиранию. Машины снабжены таймером, регулирующим периодичность нанесения теста (длина блинов) на жарочный барабан и термостатом для регулировки и автоматического поддержания температуры поверхности барабана.
Блинница оснащена насосом для автоматической подачи жидкого теста, с возможностью регулировки его расхода и регулятором скорости вращения барабана, а также термостатом для регулировки температуры поверхности жарочного барабана.
Производительность машины в зависимости от рецептуры блинов составляет 120-150 метров ленты в час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LA Monferrina |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Блинница |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: Цену уточняйте
