
Весы Эл.Порционные Cas Sw-2
- Нет в наличии
- Код: кмр19597
398,40 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиша режима усреднения показаний веса при нестабильной нагрузке.
Выборка веса тары.
Автоматическое отключение питания при длительных перерывах в работе.
Автономное питание от батареи до 100 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Размер платформы | 239х190 мм |
| Тип | автономные |
| Цена деления | 1 г |
- Цена: 398,40 руб.
