
Тестомес Itpizza Спиральный M-40-2S-С 3Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр432
6 082,08 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
Съемная дежа, подъемная голова;
дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали;
колесики и таймер входят в стандартную комплектацию;
окрашенный корпус;
имеется отсекатель;
система трансмиссии малошумная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 41 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116 |
| Диаметр чаши | 450 мм |
| Объем дежи (л) | 41 |
| Производительность | 102 |
- Цена: 6 082,08 руб.
