
Кофеварка Airhot Cm-2
- Нет в наличии
- Код: кмрA4470
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка AIRHOT CM-2 предназначена для приготовления кофе из молотых зерен. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали. Модель оснащена подставкой для кофейника и нагревательной плитой, поддерживающей температуру приготовленного напитка. Кофейники, изготовленные из стекла и пластика поставляются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 2006 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: Цену уточняйте
