
Гриль Шаурма Airhot Gre-80
- Нет в наличии
- Код: кмр5156
1 326,33 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для шаурмы AIRHOT GRE-80 позволяет обжаривать мясо и следить за процессом приготовления. Благодаря механизму с электрическим приводом мясо обжаривается равномерно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 604 мм |
- Цена: 1 326,33 руб.
