
Чафин Диш Airhot Zc101-1
- Под заказ
- Код: кмр95528
Отправка с 26 апреля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафин диш одинарный настольный, прямоугольный габаритные размеры 680х490х310 мм, вес 16 кг, откидная крышка, из нержавеющей стали.
Предназначен для сохранения в горячем состоянии готовых блюд, или для раздачи их потребителям в условиях, когда нет доступа к электросети. Можно использовать пластины для подогрева.
Предназначен для сохранения в горячем состоянии готовых блюд, или для раздачи их потребителям в условиях, когда нет доступа к электросети. Можно использовать пластины для подогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: Цену уточняйте
