
Измельчитель Льда Airhot Ic-1
- Нет в наличии
- Код: кмр66832
192,19 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режет кусковой лед в снег. Идеально для смузи и коктейлей!
В летний сезон как никогда актуальны прохладительные напитки,
ассортимент которых постоянно расширяется в меню многих ресторанов, кафе и барах. Здесь изобретательности и фантазии нет преград: помимо безалкогольных фруктовых и травяных коктейлей, фреш, теперь все чаще в летнем меню можно найти различные сорта чая со льдом, а также кофе со льдом. Измельчитель льда Airhot IC-1 долговечен и надежен, выполнен из высоко качественной нержавеющей стали, он будет незаменим в любом баре или ресторане, чтобы создавать вкусные и освежающие напитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Материал | Сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 192,19 руб.
