
Тестомес Itpizza Спиральный Sk-50 1Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр389
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный ITPIZZA SK-50 1Ф производства ITPIZZA (Италия) предназначен для замешивания различных видов теста. Идеально подходит для использования в пиццериях, мини-пекарнях и пекарнях средней мощности.
Корпус выполнен из стали, окрашенной в белый цвет. Дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали. Малошумная система трансмиссии.
Специальная форма спирали обеспечивает высокое качество замеса теста.
В стандартную комплектацию входят колесики и таймер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 42 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 48 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108 |
| Диаметр чаши | 450 мм |
| Объем дежи (л) | 48 |
- Цена: Цену уточняйте
