
Тестомес спиральный ITPIZZA M-50-2S-С 3Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр433
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
Съемная дежа, подъемная голова;
дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали;
колесики и таймер входят в стандартную комплектацию;
окрашенный корпус;
имеется отсекатель;
система трансмиссии малошумная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 42 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 48 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 |
| Объем дежи (л) | 48 |
| Производительность | 128 |
- Цена: Цену уточняйте
