
Пила Для Резки Мяса Airhot Hsl-1650A
- Нет в наличии
- Код: кмр95534
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила резки мяса подходит для мясных и рыбных магазинов, столовых и малых мясоперерабатывающих предприятий. Предназначена для резки свежего и замороженного мяса и птицы, в том числе с костями. Для обеспечения безопасности работы пила снабжена толкателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина продукта | 360 мм |
| Максимальная ширина продукта | 220 мм |
| Масса | 44 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: Цену уточняйте
