
Печь Для Пиццы Itpizza Ms4
- Нет в наличии
- Код: кмр69306
3 046,04 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические печи серии MS специально разработаны для приготовления пиццы, также позволяют выпекать изделия и блюда, не требующие пароувлажнения. Задняя и боковые стенки корпуса изготовлены из окрашенной стали, фронтальная часть с панелью управления - из нержавеющей стали внутренняя подсветка дает возможность контролировать процесс выпечки, не открывая дверцу печи для равномерного распределения тепловых потоков внутри камеры (в нижней и в верхней части) установлены два мощных нагревательных элемента, общей мощностью 4,7 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 3 046,04 руб.
