
Соковыжималка Sirman Apollo
- Под заказ
- Код: кмр852
Отправка с 26 апреля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус соковыжималки белый или хромированный, без углов и швов, что облегчает чистку.
Рабочая ёмкость выполнена из нержавеющей стали либо из АБС, она легко снимается и моется в посудомоечной машине.
Конус для выжимания сока и решётка являются одним целым, что помогает выжимать цитрусовые с максимальной эффективностью.
На конусе имеется микровыключатель.
Можно заказать модель без микровыключателя и вариатор скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Для цитрусовых |
- Цена: Цену уточняйте
