
Блинница Airhot Be-2
- Нет в наличии
- Код: кмр5498
865,87 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря малым габаритам, блинница AIRHOT BE-2 идеально подходит для установки в небольших бистро, кафе, заведениях, фаст-фуда.
На два блина.
Световой индикатор нагрева.
Автоматическое поддержание температурного режима.
Тесторапределитель в комплекте.
На два блина.
Световой индикатор нагрева.
Автоматическое поддержание температурного режима.
Тесторапределитель в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 235 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 865,87 руб.
