
Блендер Hamilton Beach Hbh750-Ce
- Нет в наличии
- Код: пф003
5 328,10 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизолирующий кожух.
100 предустановленных программ.
Система Wave Action.
Cтакан выполнен из поликарбоната.
100 предустановленных программ.
Система Wave Action.
Cтакан выполнен из поликарбоната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1.4 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 5 328,10 руб.
