
Гриль Карусельный Для Приготовления Кур Сиком Мк-3.12
- Нет в наличии
- Код: ксп4
1 970,03 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль карусельный СИКОМ МК-3.12 предназначен для приготовления куры-гриль, а также мясных, рыбных и прочих полуфабрикатов. Внутри гриля расположен съемный вертел с четырьмя люльками и поддон для сбора жира. Для удобства при загрузке и выгрузки продукции, гриль оснащен автоматическим тормозом вертела. Время приготовления примерно от 40 до 60 минут в зависимости от величины тушек. Температуру приготовления можно регулировать при помощи удобной ручки, расположенной на панели управления.
Популярность этой модели объясняется высоким качеством исполнения и надежностью, позволяющими эффективно использовать гриль длительное время.
Популярность этой модели объясняется высоким качеством исполнения и надежностью, позволяющими эффективно использовать гриль длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сиком |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Номинальная мощность | 5.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 12 |
- Цена: 1 970,03 руб.
