
Пароконвектомат Abat Пка 10-1/1 Пм (Снят С Производства)
- Нет в наличии
- Код: чу309
7 520,57 руб.
Снят с производства , заменен на ABAT ПКА 10-1/1ПМ2
Мощность, кВт 12,5
Напряжение, В 400
Max температура внутри камеры, °C 270
Тип гастроемкости 1/1
Количество устанавливаемых гастроемкостей, шт. 10
Расстояние между гастроемкостями, мм 70
Количество воздушных ТЭН-ов, шт. 3
Количество ТЭН-ов парогенератора, шт. 3
Габаритные размеры, мм 800х840х1055
Масса, кг 145
Артикул 11000019449
Парогенератор.
Панель управления на русском языке,
таймер до 10 часов,
трехканальный температурный щуп,
система регулировки влажности (от 0 до 100%),
поддержание температуры в камере +/- 1°С,
5 скоростей вращения вентилятора,
встроенная система охлаждения слива,
душ для мойки,
вентилируемая дверь духовки,
двухходовой механизм открывания дверки, система закрывания двери "свободные руки",
полуавтоматическая мойка,
возможность записи 110 собственных программ приготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Общая высота | 1055 мм |
| Общая длина | 840 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
- Цена: 7 520,57 руб.
