
Блендер Hamilton Beach Hbh850-Ce
- Нет в наличии
- Код: ду386
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неограниченное количество программ
Режим пульсации
AutoBlend: полностью автоматический режим приготовления коктейля
Три охлаждающих вентилятора
Время приготовления коктейля — 12 секунд
Стальное сцепление
Cтакан выполнен из поликарбоната
Режим пульсации
AutoBlend: полностью автоматический режим приготовления коктейля
Три охлаждающих вентилятора
Время приготовления коктейля — 12 секунд
Стальное сцепление
Cтакан выполнен из поликарбоната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.9 л |
- Цена: Цену уточняйте
