
Шкаф универсальный POLAIR CV107-S
- В наличии 4 ед.
- Код: pl634
4 479,98 руб.
Шкаф Универсальный POLAIR CV107-S серии Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
В настоящее время завод применяет регулируемые ножки, обеспечивающие высоту холодильных шкафов POLAIR – среднетемпературных – 1960 мм и низкотемпературных – 1996 мм. На эксплуатационные свойства холодильных шкафов POLAIR данная особенность не влияет. В связи с применением регулируемых по высоте ножек разных производителей общая высота холодильных шкафов может варьироваться следующим образом: для среднетемпературных шкафов объемом 500, 700, 1000 и 1400 литров высота составляет 2028 мм или 1960 мм, низкотемпературных шкафов – 2064 мм или 1996 мм.
| Диапазон рабочих температур, °C | -5... +5 |
| Объем, л | 700 |
| Габаритные размеры, мм | 697х925х1960 |
| Толщина стенки корпуса, мм | 43 |
| Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) | до +40/до 80 |
| Система электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 400 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Хладагент | R290 |
| Расположение агрегата | верхнее |
| Терморегулятор | эл.блок |
| Тип оттайки | автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата |
| Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более | 4,5 |
| Стандарт Gastronorm | GN 2/1 |
| Допустимая нагрузка на полку, кг | 40 |
| Размер полки, мм | 530x650 |
| Кол-во полок | 4 |
| Подсветка | + |
| Замок | + |
Логистическая информация
| Вес нетто, кг | 113 |
| Вес брутто, кг | 138 |
| Размеры в упаковке, мм | 790х988х2125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 895 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
- Цена: 4 479,98 руб.

