
Шкаф Холодильный/Морозильный POLAIR Шхк-1,4 (СC-214 S)
- Нет в наличии
- Код: PL008
7 741,35 руб.
Особенности шкафа холодильного ШХК-1,4 (СС-214 S)
Верхнее расположение агрегата
Охлаждение: динамическое
Автоматическая оттайка системы испарения конденсатора
Хладагент: хладон R 134a/R 404A
Количество полок: 4 шт (595х455 мм)
Горизонтальная подсветка внутреннего пространства
Толщина стенки корпуса: 43 мм
Цельнозаливной корпус
Изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием
Информационная световая панель
Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой
Ножки регулируются по высоте
Описание шкафа холодильного ШХК-1,4 (СС-214 S)
Холодильный шкаф ШХК-1,4 с металлическими дверьми POLAIR предназначен для демонстрации, охлаждения и хранения продуктов. Современный дизайн выполнен в лучших итальянских традициях. Цельнозаливной корпус гарантирует герметизацию, надежную термоизоляцию и прочность конструкции. Динамическая система охлаждения гарантирует эффективное охлаждение и равномерное холодоснабжение продуктов на всех полках шкафов. Верхняя информационняя световые панель (канапе) - дополнительная возможность привлечь внимание к товару и увеличить продажи. В качестве терморегуляторов применены электронные болки управления.
Холодильный шкаф ШХК-1,4 — идеальное решение для продажи икры, деликатесов и пресервов. Он позволит сохранить деликатные продукты в надлежащих условиях и привлечет к ним внимание покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 1402 мм |
| Глубина | 895 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 700+700 л |
| Температурный диапазон | 0 °C...+6 °C и -18 °C...-5 °C |
- Цена: 7 741,35 руб.
