
Плита Электрическая Abat Эпк-48П Четырехконфорочная Без Жарочного Шкафа (Полностью Нерж, Серия 900)
- В наличии 19 ед.
- Код: чу133
3 497,42 руб.
Особенности плиты электрической ЭПК-48П
Чугунные конфорки размером 300х300 мм
Каждая конфорка снабжена регуляторами теплового режима и световым индикатором, сигнализирующим о включении конфорки
Время разогрева конфорок до 480 °C не более 25 мин
Полностью выполнена из нержавеющей стали
Описание плиты электрической ЭПК-48П
Электрическая плита ЭПК-48П — это профессиональное кухонное оборудование, предназначенное для приготовления первых, вторых и третьих блюд. Плоские квадратные чугунные конфорки, плотно прилегающие к друг другу, обеспечивают удобное перемещение посуды по всей поверхности плиты. В качестве нагревательных элементов используются ТЭНы. Плита оснащена семипозиционными пакетными переключателями, которые позволяют производить плавную регулировку мощности. Максимальная температура конфорок — 480 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 3 497,42 руб.
