
Ларь Морозильный Italfrost Cf 300F Красный
- Нет в наличии
- Код: кп074.1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Прямое стекло
Окантовка стекол выполнена из ударопрочного, морозостойкого АБС пластика
Энергосберегающий компрессор Electrolux
Хладагент: хладон R134А
Высокая загрузочная линия ларя: 680 мм
Эргономичная черная ручка из пластика с усовершенствованной конструкцией крепления
Роликовые колеса диаметром 50 мм выдерживают 240 кг и не оставляют черных следов на полу
Корпус ларя выполнен из оцинкованной стали с пенополиуретановой теплоизоляцией
В комплекте идут регулируемые по высоте опоры и надежный замок
Корзины в комплект не входят
Описание ларя морозильного CF 300F
Морозильный ларь с прямыми раздвижными стеклами — это современное оборудование, предназначенное для демонстрации, хранения и продажи мороженого, замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Конструкция ларя позволяет максимально наглядно и привлекательно представить покупателям замороженный товар и обеспечить легкий и быстрый доступ к продуктам с любой стороны. Морозильный ларь выполнен в прекрасном эргономичном дизайне, имеет цветную окантовку из ударопрочного, морозостойкого АБС пластика и закаленное стекло с усовершенствованной черной ручкой. Ларь устанавливается в киосках, магазинах, гипермаркетах и на любых предприятиях самообслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 1017 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 319 л |
- Цена: Цену уточняйте
