
Шкаф Холодильный POLAIR ШХ-0,5 ДС (DM105-S)
- В наличии 7 ед.
- Код: PL024
2 852,12 руб.
Особенности шкафа холодильного ШХ-0,5 ДС (DM105-S)
Верхнее расположение агрегата
Охлаждение: динамическое
Автоматическая оттайка системы испарения конденсатора
Хладагент: хладон R134a
Количество полок: 4 шт (595х455 мм)
Горизонтальная подсветка внутреннего пространства
Толщина стенки корпуса: 43 мм
Цельнозаливной корпус
Изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием
Информационная световая панель
Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой
Ножки регулируются по высоте
Описание шкафа холодильного ШХ-0,5 ДС (DM105-S)
Холодильный шкаф ШХ-0,5 ДС со стеклянными дверьми POLAIR предназначен для демонстрации, охлаждения и хранения продуктов. Современный дизайн выполнен в лучших итальянских традициях. Цельнозаливной корпус гарантирует герметизацию, надежную термоизоляцию и прочность конструкции. Динамическая система охлаждения гарантирует эффективное охлаждение и равномерное холодоснабжение продуктов на всех полках шкафов. Верхняя информационняя световые панель (канапе) - дополнительная возможность привлечь внимание к товару и увеличить продажи. В качестве терморегуляторов применены электронные болки управления.
Холодильный шкаф ШХ-0,5 ДС — идеальное решение для продажи икры, деликатесов и пресервов. Он позволит сохранить деликатные продукты в надлежащих условиях и привлечет к ним внимание покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 710 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
- Цена: 2 852,12 руб.
