
Шкаф Морозильный POLAIR Шн-1,4 (СB114-S)
- В наличии 11 ед.
- Код: PL003
7 446,61 руб.
Особенности шкафа морозильного ШН-1,4 (СB114-S)
Верхнее расположение агрегата
Охлаждение: динамическое
Автоматическая оттайка системы испарения конденсатора
Хладагент: хладон R404a
Количество полок: 4 шт (595х455 мм)
Подсветка внутреннего пространства
Толщина стенки корпуса: 61 мм
Цельнозаливной корпус из горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием
Надежный замок
Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой
Ножки регулируются по высоте
Описание шкафа морозильного ШН-1,4 (СB114-S)
Морозильный шкаф с металлическими дверьми POLAIR предназначен для хранения продуктов. Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой - для надежной герметизации. В качестве терморегуляторов применены электронные болки управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 1474 мм |
| Глубина | 930 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 |
- Цена: 7 446,61 руб.
