
Блендер Hamilton Beach Hbb 908-Ce
- Нет в наличии
- Код: пф525.3
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 скорости + режим пульсации
Время приготовления коктейля — 25 секунд
На ножках резиновые наконечники
Cтакан выполнен из поликарбоната
Время приготовления коктейля — 25 секунд
На ножках резиновые наконечники
Cтакан выполнен из поликарбоната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.25 л |
- Цена: Цену уточняйте
