
Шкаф Морозильный POLAIR Шн-0,7 (СB107-G)
- В наличии 2 ед.
- Код: PL029
5 603,79 руб.
Особенности шкафа морозильного ШН-0,7 нержавейка (СB107-G)
Верхнее расположение агрегата
Охлаждение: динамическое
Автоматическая оттайка системы испарения конденсатора
Хладагент: хладон R404a
Количество полок: 4 шт (595х455 мм)
Подсветка внутреннего пространства
Толщина стенки корпуса: 61 мм
Цельнозаливной корпус из горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием
Надежный замок
Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой
Ножки регулируются по высоте
Описание шкафа морозильного ШН-0,7 нержавейка (СB107-G)
Морозильный шкаф с металлическими дверьми POLAIR предназначен для хранения продуктов. Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой - для надежной герметизации. В качестве терморегуляторов применены электронные болки управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 930 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
- Цена: 5 603,79 руб.
