
Шаурма Электрическая Atesy 2М С Автоматическим Вращением Вертела
- В наличии 1 ед.
- Код: ат023
1 922,40 руб.
Особенности шаурмы 2М
Время приготовления при полной загрузке не более 45 мин
Регулирование температуры — 50 °C…250 °C
Время полного оборота вертела — 30 сек
Вес одновременно приготовляемого мяса — 6 кг
Количество ТЭНов — 2 шт
Отдельное включение каждого ТЭНа
Регулируемое расстояние между ножом и ТЭНами для настройки приготовления мяса
Два положения установки нижнего поддона
Разборная конструкция ножа для облегчения мойки
Все корпусные элементы выполнены из нержавеющей стали
Описание шаурмы 2М
Шаурма 2М предназначена для быстрого приготовления мясной начинки. Нагрев производится посредством ТЭНов. ТЭНы создают инфракрасное излучение, которое фокусируется экранами, расположенными между ТЭНами и корпусом установки. Это позволяет увеличивать температуру жарки мяса и скорость приготовления блюд.
Время приготовления при полной загрузке 6 кг составляет не более 45 мин. Приводом для вращения цилиндра с мясом служит электромотор. Время полного оборота вертела занимает 30 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 737 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 668 мм |
- Цена: 1 922,40 руб.
