
Шкаф Холодильный POLAIR Шх-1,0 (CM110-G)
- В наличии 2 ед.
- Код: pl445
5 704,22 руб.
Особенности шкафа холодильного ШХ-1,0 (CM110-G)
- Верхнее расположение агрегата
- Охлаждение: динамическое
- Автоматическая оттайка системы испарения конденсатора
- Хладагент: хладон R134a
- Количество полок: 4 шт (595х455 мм)
- Горизонтальная подсветка внутреннего пространства
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
- Цельнозаливной корпус
- Изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием
- Информационная световая панель
- Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой
- Ножки регулируются по высоте
Описание шкафа холодильного ШХ-1,0 (CM110-G)
Холодильный шкаф ШХ-1,0 с металлическими дверьми POLAIR предназначен для демонстрации, охлаждения и хранения продуктов. Современный дизайн выполнен в лучших итальянских традициях. Цельнозаливной корпус гарантирует герметизацию, надежную термоизоляцию и прочность конструкции. Динамическая система охлаждения гарантирует эффективное охлаждение и равномерное холодоснабжение продуктов на всех полках шкафов. Верхняя информационняя световые панель (канапе) - дополнительная возможность привлечь внимание к товару и увеличить продажи. В качестве терморегуляторов применены электронные болки управления.
Холодильный шкаф ШХ-1,0 — идеальное решение для продажи икры, деликатесов и пресервов. Он позволит сохранить деликатные продукты в надлежащих условиях и привлечет к ним внимание покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 1402 мм |
| Глубина | 665 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
- Цена: 5 704,22 руб.
