
Моноблок Среднетемпературный Polair Мm 109 Sf
- В наличии 2 ед.
- Код: PL078
2 984,86 руб.
Описание моноблока МM 109 SF
Холодильные моноблоки от российского производителя «POLAIR» — это холодильные машины, изготовленные в форме единого блока. Чаще всего они устанавливаются на верхнюю часть стены холодильной камеры.
Моноблоки MISTRAL идеально подходят для холодильных камер малого и среднего объема. В зависимости от модели они способны поддерживать температуру внутри камер от -18 °C до -16 °C или от -5 °C до +5 °C.
Среднетемпературный моноблок МM 109 SF от «POLAIR» применяется для охлаждения и поддержания необходимого температурного режима внутри холодильной камеры. Часто их используют для хранения овощей, молочных продуктов, кратковременного хранения мяса, полуфабрикатов и прочее.
Моноблок подойдет для камеры объемом от 3 до 7 куб.м. Холодный воздух распределяется равномерно по всему объему камеры. Электронный блок управления полностью управляет всеми функциями холодильной установки. Моноблок заправлен хладагентом, протестирован на заводе и полностью готов к эксплуатации.
Особенности
Электронный блок управления
Электрическая система оттаивания испарителя
Корпус из оцинкованного металла с полимерным покрытием
Электромонтажный комплект
светильник с лампой накаливания;
соединитель сетевой;
выключатель;
розетка (для трехфазных агрегатов);
трубка слива воды;
кронштейн навески;
метизы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 704 мм |
| Длина | 807 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 600 куб. м/ч |
| Хладагент | R404а |
- Цена: 2 984,86 руб.
