
Шкаф Универсальный POLAIR CV110-S
- В наличии 1 ед.
- Код: pl635
5 520,75 руб.
Особенности шкафа универсального CV110-S
Верхнее расположение агрегата
Охлаждение: динамическое
Автоматическая оттайка системы испарения конденсатора
Хладагент: хладон R134a
Количество полок: 4 шт (595х455 мм)
Подсветка внутреннего пространства
Толщина стенки корпуса: 43 мм
Цельнозаливной корпус из горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием
Надежный замок
Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой
Ножки регулируются по высоте
Описание шкафа универсального CV110-S
Универсальный шкаф с металлическими дверьми POLAIR предназначен для хранения, охлаждения и замораживания продуктов. Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой - для надежной герметизации. В качестве терморегуляторов применены электронные болки управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 171 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 1402 мм |
| Глубина | 665 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
- Цена: 5 520,75 руб.
