
Моноблок Потолочный Низкотемпературный Polair Мв 214 St
- Нет в наличии
- Код: pl682
5 338,41 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием
Герметичные поршневые компрессоры ведущих европейских производителей
Хладагент: R404A
Комплектация
Электронный блок с пультом дистанционного управления
Светодиодный светильник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 5 338,41 руб.
