
Шкаф Холодильный Polair (Dp102-S) Формата Мини
- Нет в наличии
- Код: pl208
2 059,77 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности шкафа холодильного DP102-S
- Нижнее расположение агрегата
- Охлаждение: динамическое
- Автоматическая оттайка системы испарения конденсатора
- Электронный блок управления с жидкокристаллическим дисплеем
- Хладагент: хладон R404a
- Количество полок: 2 шт (505х455 мм)
- Светодиодная подсветка
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
- Изготовлен из стали с полимерным покрытием
- Механический замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Минимальная рабочая температура | -8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 625 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
- Цена: 2 059,77 руб.
